Алина Чепурина

роутер раздает по квартире интернет. как передать по вай фай на телевизор фильм с компа.

вида 7.системник на g 530 ...вопрос собственно в том -надо ли мне что то ещё покупать в комп чтобы передать на телик не интернет а именно видео с харда.. подсказывайте .всем большое спасибо заранее

вай фай роутер конечно...

Андрей Горбань

проводом только, телевизор же без вай фая

Tatyana Yugay

Тут нужна альтернативная прошивка телевизора. Иначе не получится. Телевизор не видит расшаренных папок. Не знаю насчёт панасоников, с самсунгами такое прокатывает (установка альтернативной прошивки для получения всех "сладостей", типа прямой записи трансляции на флешку, доступ к расшаренным папкам) .

P.S. Проще кабелем HDMI напрямую с видеокарты.

Myrza Sarybekov

купи дешевый медиа плейер с поддержкой сети, подведи витую пару и внедри в свитч роутера, и смотри хоть поток, хоть с харда, хоть с чего еще

Юрий Сапрыкин

Видеосендер
wiki
Вот тут смотри...
Удачи....)) )
Пы. Сы. спишись с этим человеком.