Дмитрий Квасников

В Samsung Galaxy S4, при установке любой мелодии. mp3 на звонок, громкость повышается постепенно (за пару секунд)...

В Samsung Galaxy S4, при установке любой мелодии. mp3 на звонок, громкость повышается постепенно (за пару секунд) , как сделать, чтобы не было этого постепенного увеличения громкости, а мелодия сразу была максимально громкой (при звонке)?

Александр Новичков

Задай этот вопрос в другой категории проекта - "Компьютеры. Интернет. "