Александра Пименова

почему Кравйний Север и Сибирь не могкут признать регионами комфортными для проживания?: ведь для меня это самый

оптимальный климат на планете!

На
Наташа

Борись и побеждай, умри и возрождайся.

Олеся

комфортно там, где биологически для организма комфортно.

Альберт

Видите ли, Сергей, так принято.
Из Сибири, С Урала поставляются газ и прочие полезные ископаемые.
Однако газа в домах жилых многоквартирных здесь нет. И никогда не было. Потому и некомфортно.
Я вот последние 19 лет живу в Сибири, до этого жил в Центральном Федеральном округе РФ. Побывал много где, но лучших мест, по-моему, на всей планете не сыскать!

Альбина

Да ладно, на холодильнике экономишь.

El
Elya

ну. . нахуй.. был там 97-98 в тикси даже.. круто.. девки на поселение доступные, даже очень, картофель почти золотой. . как то все не так. . север.. мощь и непредсказуемость.. и большая разруха, по спутнику, кстати, пару дней назад смотрел. . похоже ничего там так и не изменилось