Юлия Алимханова

а может ли ООН взять Сибирь под протекторат свой? и палезно ли это будет для Сибири ?

Луиза

Сейчас начнутся морозы по минус пятьдесят - шестьдесят и легко возьмет... в такую погоду даже моя Тойота не заводиться

Ан
Анюта

Чтобы был настоящий сектор Газа - с газом, а не просто название

Ан
Анна

В ООН работают самоубийцы что ли?

Katerina

ООн с Сирией не может справиться.

Сердар

Нет, не может.
Никто не может!
Ведь Сибирь - это Россия!!!

Se
Sef

Сибирь уже заправки Техас ставит..

Ив
Иван

Тебе что не спиться!!!! Сибирь не трогай!!!! Мы за свою РОДИНУ - а не продажные ...

Lion

Там Китай уже застолбил территорию.

Катерина

Мне кажется, что если районный психдиспансер возьмет тебя под свой протекторат, тебе будет оочень палезна