Татьяна Горева

Почему гусские всю Европу пугают зимой? Они не в курсе, что Европа - это не Сибирь?

Ал
Александр

всю европу это украину что ли?

Ви

Даже в Гейропе, деточка, бывает зима! Если в хохляндии не проходили в школе - скандинавские сраны тоже к ней относятся! А как вы собираетесь отапливаться - во это вопрос!

Алёна

Не Сибирь. Но вам хватит.

Юл
Юлия

Да нам на вас по большому НАСРАТЬ... .
что вас пугать.... вас США загонит скоро в угол...

Андрей

Точно!!!! Ну подумаешь какие-то минус 7 - 10 градусов мороза?? ? От сигареты можно погреться))))))))

Се
Сергей

в курсе, но и не тропики.
а запасы-то у нас основные. )

На
Наталка

Мне посрать на Европу. Совершенно! Только непонятно - чего она к нам вечно лезет?

Ек
Екатерина

УРКАина цэ тэж еврОПА ?

Ко
Костя

Никто не пугает. А вы не русская? Сейчас принято считать русским по политическим убеждениям, а не по национальности.

Ви
Витаминка

Весь мир нас тоже пугает всякой нёй, они не в курсе, что мы РОССИЯ!

Кристинка

Они хохлов пугают, но забывают что Украина цэ Еуропа, и соответственно не Сибирь.

Кс
Ксюша

)) но даже при + 7 без обогрева грустно)))

Ru
Rufat

ну для начала отметим что не гусские а русские, никто никого не пугает! однако зима есть зима и в Евроландии она тоже бывает

Ttytuj

Только мерзнут как цуцики и инеем покрываются уже при +10

Вл
Владимир

русские люди не пугают никого, им просто насрать

Юлия

Ложил я большой и толстый на твою европу.

Юл
Юлия

никто вас не пугает! Это ваши проблемы!