Усуи Люблю-Вас

Нормально ли то что человек по сути не имеет права поменять регион проживания? (Регистрация по месту жительства)

Ир
Ирина

Да фигня эта регистрация, формальность. Вот то, что сложно обзавестись жильем на новом месте- это основной тормоз миграции населения. Не развита у нас пока система съемного жилья ((

Рамай

А всем это нравится. Хотя, конечно, невозможность зарегистрироваться по настоящему месту жительства очень ограничивает права и возможность передвижения по стране. Это ужасно, на мой взгляд. Но, видимо, я в меньшинстве.

Та
Татьяна

Иди и меняй, никто не держит. Меняй хоть каждый месяц, если больше не хрен делать!