Александр C

Почему КНДР такая нищая, ведь социализм там уже дано возводят? Там нет проклятых капиталистов

Александр Залогин

А паром был чей? северной или южной

Татьяна Стрельникова

Там нет нефти и газа, социализм на экономику положительно не влияет.

Андрей Лобанкин

Там нет полезных ископаемых, нет кредитов США и помощи всего мира ( как у южной ) ...Когда было взаимодействие с соцлагерем - жили хорошо . Да и сейчас неплохо . Хуже ЕВропы, но получше многих стран Азии . Я про Африку и не говорю .А в среднем население живет и получше некоторых слоев Америки южной и северной .

Антон

потому что все работают на одного- принцип диктатуры..

Виктор Клыков

Просто еще не возвели социализм. Но надо отдать им должное. они стараются и я надеюсь, что через лет 200 они таки построят социализм в котором будет от каждого по способностям и каждому по потребностям.

Дмитрий Титов

всё лучше - чем гейско-лесбиянской какой-нибудь...

Наталья Богомолова

все их капиталисты переехали в Россию и сейчас она процветает