Александр Сергеев

Хочу отдохнуть на Бали. Если взять полет с пересадкой в Пекине, то следующий рейс на другой день или в этот же?

Natali Petrenko

Стыковку в Пекине можно подобрать ЛЮБУЮ, от 40 минут до 3-х суток (можно и более, но тогда понадобится виза) , а 40 минут, это минимум, за котрый можно пройти из терминала прибытия в терминал вылета (если летите из России, это будет в одном терминале, но на разных его концах).. . В Пекинском порту ориентироватьс довольно просто, не заблудитесь.. . Если все же с короткой стыковкой не получится (что маловероятно) , то в аэропорту куча недорогих отелей, в которых можно скоротать время.. . Удачи!...

Ирочка Филатова

Все зависит от того, какие рейсы вы сами выберете.

Юрий Матяшев

есть
Aeroflot SU270
19:40 SVO Москва Шереметьево - Вылет
полет 9 ч. 15 мин.
- 7:55 (+1) BKK Бангкок Суварнабхуми- Пункт назначения
-------------------------------------------
Пересадка в аэропорту
Пересадка 1 ч. 30 мин.
-------------------------------------
Thai Airways TG431
9:25 BKK Бангкок Суварнабхуми - Вылет
полет 4 ч. 20 мин.
14:45 DPS Денпасар, Бали
2 вариант
Aeroflot SU212
20:15 SVO Москва Шереметьево Вылет
Полет 9:15
9:30 (+1) HKG Гонконг Интернешнл Пункт назначения
Пересадка в аэропорту
Пересадка 2 ч. 40 мин.
Hong Kong Airlines HX707
12:10 HKG Гонконг Интернешнл Вылет
Полет 4:55
17:05 DPS Денпасар, Бали Пункт назначения