Оксана Фокина

Помогите найти конспект или реферат "Методика тренировки футболистов"

Ребёнку на физкультуре задали написать доклад "Методика тренировки футболистов" . Очевидно, взрослых футболистов, не тренировки и обучение школьников. Не можем найти ничего толкового по теме, находятся только огромные списки упражнений или теоретические размышления о методиках, в основном всё о детско-юношеских, а о тренировках взрослых профессиональных футболистов, как они проходят, найти ничего не можем! Подскажите пожалуйста, где найти нужные материалы для доклада.

Доклад должен быть написан ручкой, листа 2 тетрадных, на один разворот тетради в общем. Печатать запретили. Нужно найти такую информацию чтобы она вошла в заданное количество листов, не меньше.

Ваня Канин

http://www.youtube.com/watch?v=0DngWBhHJg4 это ссылка как тренируетя сборная россия посмотрите и напишите