Елена Прошина

2 дня назад потерял айфон 5,симку нашел позже на месте пропажи, можно ли найти его если им будут пользоваться без симки?

Алексей Ершов

код самого телефона нужен. тогда его и без твоей симки можно пробить через комп в милиции. сходи в ментуру и узнай об этом у участкового. номер своего телефона напиши - возможно у оператора и есть данные о твоей трубе и он передаст их ментам. ну а там уже дело техники.

Кравченко

Звонишь оператору - говоришь свой номер, они говорят IMEI твоей трубы. Идешь в ментовку и подаешь в розыск телефон. Удачи 😉