Ксения Косьяненко

Неужели правда, что шаль можно продать за 6000р, а платье из ирландского кружева 8-13000руб?

Моя подруга вяжет палантин из мотивов, из толстой пряжи, и говорит, что такая шаль в интернете стоит 6000руб. Вот ссылка http://kru4ok.ru/korichnevaya-mokherovaya-shal/#comment-12025.А другая знакомая говорит, что ее сестра вяжет одежду из ирландского кружева и одно платье продает за 8-13000руб. и на своем рукоделии имеет приличный доход. Я сомневаюсь, конечно, что это правда, но хотелось бы поинтересоваться у других людей. Чем черт не шутит, может и правда?

Kr
Krembaher

Да, это правда.

Алексей Хатаженков

Только на любителя, найдётся такой - заплатит, так что, вполне может быть.