Павел

Как же выглядит "земной рай" для тебя и сколько людей возьмешь с собой? хотя бы 100 Км²

Овсянкин Валентин... "земной рай" видишь в кавычках.... дальше надеюсь хватит ...не знаю что у тебя там.... сам придумаешь....

Jason Mercier я хочу увидеть или представить зрительно.... и сравнить вдруг есть чем дополнить...

Елена Морозова

не мели чипуху,, или к врачу сходи

Лена Пур

Земной рай в душах тех, кто живёт для других и работает на отдачу, кто в гармонии с собой и окружающим миром, кто развивает всеобщую любовь, сострадание и всепрощение.