Александр

а тебя легко заставить рассмеяться? и что нужно сказать\сделать...)))

Анжелика

Достаточно хорошее чувство юмора иметь)
И я с удовольствием и сама шутить начну))

Наташа Кириллова

меня не надо заставлять, я сам это сделаю.. . и тебя рассмешу!!))

Dimka Zima

легко. иногда считаю себя дураком т. к. без причины часто ржу

Джалол Умаров

Легко, покажи палец! )

Александра

Не легко ...я тонкий юмор люблю )

Макс Б.v

Не легко))

Максим Терехов

Хм... легче рассмешить!!!

Татьяна Ермоленко

ты будешь смеяться первой))

Денис Питель

Чтобы заставить меня рассмеяться, много усилий не требуется -я вообще, Человек =очень эмоциональный.. .
-А заставить меня улыбнуться может пара Тёплых слов и Прекрасные глаза глядящие сейчас на меня с Твоей "аватары"....