Василий Зайков

Как заставить себя сделать что-то? (

Андрей Новиков

называется сила воли, берешь и делаешь самое главное начать первый шаг, первый шаг самый сложный.

Valya Kotik

Взять и заставить

Марина Бухтина

Возьми и делай, попроси друга подержать.

Антон Артемов

Nayti motivatsiyu I deystvovat tverdo verya, cto tebya jdet uspeh, tolko tak ctoto vozmojno sdelat

Ма
Мадина

есть слово "Надо"! Если не помогает, то подумай, что будет если не сделаешь?)))))

Юлия Костюк

это сложно, но подумай, если я это не сделаю у меня не будет того или иного....

Ма
Марина

Для того что бы заставить себя что то делать, нужно убедить себя в необходимости это делать, эти мгновения обрабатываются в сознании очень быстро, если ты не хочешь что то делать, ты найдешь тысячу причин этого не делать, хотя проще сделать то, что никто за тебя не сделает, помыть посуду, выбросить мусор, убрать в доме, и т. д но есть еще и стимул что то делать, к примеру, скоро (девушка) (жена) (муж) придет с работы 🙂