Ел
Елка

Существует утверждение, что заставить зрителя плакать легче, чем заставить его рассмеяться. Почему?

Олеся Чунихина

Глупости! Все зависит от таланта.. . Как настроишь зал и поведешь за собой, туда он и придет - и в смех и в горе.. . И будут люди видеть все что ты им дашь увидеть (цитата из стихотворения): -
Смех от горя, радость через слезы

Дно вершины, неба глубины!

Развивай свой талант и никого не слушай ( в жизни тоже надо быть талантливым)!

Святослав Игоревич

потому что горе рождается из-за неоправданности ожиданий, а счастье рождается из кратковременного мига полного удовольствия. Не оправдать ожидания намного легче.