Ан
Андрей

Marumi DHG Variable ND2-ND400 или Genus ND Vario Fader Filter? Просьба только по существу.

Andrew

Их можно смело поделить на трехфильтровые и двухфильтровые. Остальное значения не имеет. Цена первых обычно от 7-8 тысяч, вторых от 2000 (для диаметра 77мм)

ku
kubik2979

А не хотите взять фильтры отдельно по номерам? Variable фильтры не все так хороши, как их рекламируют. Думаю что на рынке очень много подделок. Я бы взял набором, тем более что в солнечную погоду просто выбрал нужный и работай, зачем его крутить?