Наталия Палчей

ваз 2115 как снять ремень грм и как поставить ищу самый простой способ спасибо заранее

Марина Удовенко

ослабишь натяжной ролик, обрезаешь старый ремень вдоль пополам (или 2/3)ставишь новый на освободившееся место. обрезаешь остаток старого. Натягиваем новый ВСЕ

Светлана Рыкова

ослабляешь ремень гены и скидываешь его, потом откручиваешь шкив колена, снимаешь кожух грм, ослабляешь ремень грм, и убираешь его,