Сергей Котляров

Ухудшилось звучание Blaupunkt NX на Ford Mondeo. Что может быть? И как вылечить?

Доброго времени суток. Сел я недовно в свой моник и решил послушать музыку. . Включил.. . и показалось мне как то не так играет. Нет того обьёма звучания. . стерео уменьшилось. . Настройки не трогал. . При изменении параметра "Громкость" в эквалайзере звук меняется совсем немного.. .

Может у кого было так. Подскажите.

Blaupunkt NX

Андрей Журавлев

ламповик-затейник детектед
Может есть там настройки типа помещения (как на компе, комната, труба, поле).