Радик Тазов

Кто поможет, с меня шоколадка

Задание 1. Простой вексель номиналом 1 000000 р. , выданный 11 марта текущего года сроком на 90 дней, учитывается коммерческим банком с выплатой по нему клиенту 976 000 р. Учетная ставка —11% годовых.

1.Заполните заявление на прием векселя к учету.

2.Рассчитайте количество дней до наступления срока платежа по векселю.

3. Определите дату учета векселя

Татьяна Якименко

с меня пожелание более светлого будущего. грубо, но искренне