Ро
Роман

как защитить еду от человека который всегда всё седает

одна сво**ч всё седает мне нечево поесть сёдне утром прихожу на кухню мама приготовила вчера много крылашек а сегодне на сковоротке нехр*на нечего нету это какаята жидяра

я иму уже говорил всё равно жрёт свол*ч

чужой человек он мне не кто

Артур Теблойты

подсыпь слабительного чтоб срал весь день, потом второй раз. И он задумается, что мол что то не того ем, и неверно не будит жрать все подряд )))

T A

учись сам готовить, тогда не нужно будет о вчерашних остатках мечтать

Татьяна Решетова

вот здрасьте, а ты разве не догадываешься, кто именно ?..

Ванюшка

брат что-ли или мамин любовник?