Анастасия Елисеева

Что бы вы подумали о человеке, который носит еду на работу в поллитровой баночке?

Оля

правильно делает. Я сама тоже так делаю. Во-первых, экономия, во-вторых всегда знаешь, что свежее.

Варвара Павленко

ничего.
присматриваться к тому кто что и как есть и в чем носит еду на работу признак отсутсвия востпитания

Aleksey Alex

У меня бувший директор носил, и бухгалтер. Даже в голову ничего не приходило. носит и пусть носит)))

Алексей Деко

Нормальный способ доставки еды.

Фая. Аитова

очень положительные, ведь он может и поделиться)))))))))

Л*
Лена *******

а если у чела желудок больной, или надо по каким-то причина экономить денюжки?? ?
ничего не подумаю.
лучше так чем чипсы лопать или о что у нас бизнес-ланчем зовут.
и с Наталия согласна не на 5 а на все 100:)

Ekaterina Artemova

Умный человек. заботится о своем здоровье. Одно- еда домашняя, свежая, второе- стекло - химически не активно, следовательно в пищу не попадают никакие посторонние хим. вещества

Александра

Он сторонник домашнего питания. Мой муж носит обед тоже с собой, только в пластиковой коробочке! И какое мне дело, что некоторые имеют излишне извращенную фантазию и видят в этом что-то другое!

Сергей Давлетшин

главное - в столовках и кафе не питаться. так как там - .ужос. знали б люди!

Елена Тупикина

Ничего, не мое это дело---кто что ест и в чем носит.

Аня Волкова

я на диете сижу - в столовке вообще выбрать не из чего.
а дома приготовлю здоровой пищи и ем потом смакуя.
причем съем ровно столько, сколько влезит в контейнер.

М@рин@ Федорчук

Мне всё равно кто-что и из чего ест.

Иван Маркелов

Мой так супы носит на работу, столовой то на работе нет .

Ег
Егор

Что по обедать дома явно не судьба, ибо далеко!!!

Антон

Очень даже хорошо )))

Ка
Капитолина

Если в трехлитровой, то удивился бы

Студент Академии

ну мне жена так носила, когда я без перерыва работал

Борис Пустоветов

Ничего бы плохого не подумала, сама лично на работу еду ношу в поллитровой баночке.

Инга Данилова

"Маловато берет, видно плохо работает. "

Мария Солнцева

Присмотрелась бы, что ест. Возможно, ведёт здоровый образ жизни?

Александр

Мы с девчонками тоже еду с собой носим. Иной раз и в баночках с полиэтиленовыми крышечками. Греем в микроволновке. Так что для нашего колхоза это правильно и не зазорно.

Юлия Лысенко

Важно не в чем, а что, может там икра чёрная, или всю ночь глаза мойвы ковырял, что бы вы подумали что икру поллитровками жрёт.

Виктория Квеквескири

человек заботится о своём здоровье

Та
Татьянка

Пусть себе носит, это его дело.

Артём Снетков

Человек заботится о своём здоровье.