Прочее кулинарное

Где можно заказать вкусную еду на работу?

Хочу покушать но рядом ничего нормального нет или все очень дорого, по 500 в рыло каждый день не охота отдавать.
Olga Budean
из дома бери
Надежда Наумова
Лучший ответ
Olga Budean приезжай, готовь.
А что для Вас вкусная еда?... для меня это отварная картошка с селедкой, допустим..
положила в контейнер, пара котлет с макаронами в том же пластиковом контейнере... не хотите платить 500 р на рыло-берите из дома (даже если холостяк))))....
Olga Budean на хрен мне это надо, я лучше буду покупать но не буду заморачиваться тратить свое драгоценное время стоять у плиты после работы готовить а потом с недосыпом ходить на работу.
город бы написали.... ближайший маркет и там можно купить овощей, кусок хлеба и мясо копченое, соус - сендвичи соорудить. а еще лучше, берите из дома
Елена Климкина
Olga Budean я не люблю есть в сухомятку, колбасы, сосиски это все не мое, меня интересует готовая, горячая еда!
Нет такой глобальной сети по всей планете. Вы бы хоть город указали. У нас есть фирма" Волшебный обед",(С- Петербург) мы иногда пользуемся, первое- второе - салат - компот - в пределах 250 р. Но! Порции именно для девочек, мы наедаемся. Хорошему мужику явно маловато будет (вот те самые 500 р и получаются) .Так что берите из дома!
Набери в Google или найди ВКонтакте доставка еды в офис и на дом в своём городе, да будет тебе счастье .Интернетом тоже нужно уметь пользоваться
Мы с коллегами с недавних пор подсели на пироги, раньше регулярно заказывали пиццу, которая в следствии уже приелась. Теперь пробуем различные начинки осетинских пирогов http://pirogiru.ru/ - от картофеля до рыбных, замечательный вкус. Главное, что всегда доставляют свежие и теплые, теперь регулярно заказываем их по телефону +7 (495) 532-77-23 в "Легенде аланов". Цены кстати тоже приемлемые, много не потратитесь.
Хотите заказать пиццу и незнаете где вот 3332222.ru/здесь большой выбор Санкт Петербург заказывайте. Лучшая пицца
Я стараюсь брать из дома. Это по-домашнему вкусно и надежно и конечно выгодней для бюджета, но сейчас такая жара, что таскать с собой неохота - может испортиться. Поэтому кушаю налегке: заказываю готовую еду. Привык заказывать в Кулинариуме http://kylinarium.ru. Особенно пироги у них вкусные))
пицца тоже вкусно
Яна Крамер
Olga Budean Пицца едет около часа а бывает и больше, + она стоит 500-800 руб. а это как я уже писал выше не малые деньги да и к тому же что весь день пиццу есть не захочется.
Хорошая пицца в Санкт Петербурге, очень дёшево быстрая доставка. Вкусная. Готовят пиццу лучшие повары Питера. Рекомендую...
Мы на работе заказываем http://obedy.mozello.ru/ комплексные обеды, цена качество на высоте.