Жанна Блохина

как приготовть картофельное пюре? рецепт срочно!!!

сколько оно готовится?

Нурзат Алымкулова

....картошку почистить и сварить в подсоленной воде, воду слить, картоуку потолочь, добавить кусок сливочного масла и разбавить немного теплым молоком.

Dimas Takeoff

Почистить картофан, сварить, посолить, отлить с неё воду, помнять, зажарить, употреблятЬ!!

Анастасия Кузова

сварила потолкла водичкой в которой она ваприлась или молоком разбавиладо каши и съела

Анна Самохвалова

свари картофель да раздолби в кашу и добавь масло

Марина Абакумова

отварить картофель, потом помять его до однородной массы, добавить куринное яйцо, сливочное масло, теплое молоко, соль, перемешать))

Евгений Харитонов

Если добавишь в пюре поджаренного лука и зелени, будет еще вкуснее.

Эркин Бекмурзаев

пока я писала тебе ответ, я уже опоздала, все написали уже) ) долго печатаю на русском)

Та
Танюша

сварить картошку, растолочь до пюре)
ВСЁ!