Галина Федорова

Картофельное пюре получилось слишком жидким? Есть вариант исправить.

Алексей Шульгин

доварить картошинку. 2. а вообще, надо иметь дома сублимат картошки, вот на такие случаи как раз. щас бы сыпанул сухой пюрешки (без специй понятное дело), перемешал и все, ноль проблем

Катя Данилова

не переживайте, у пюре есть свойство- постоит и загустеет. а если нет, отварите ещё картофеля и натолките в то пюре. удачи вам

Надин Бирюкова

Можно добавить картошку или загуститель, тот же крахмал. И еще проварить

Алексей Аверкин

яйцо туда сырое и перемешать, подзагустеет

Mike

Накидай туда сухариков, будет суп-пюре.

Айсулуу

Зато сочное и запивать не надо

Анастасия Русаловская

Песку туда насыпь

Павел Антонович

Ты прикалываешься как оно может получиться сильно жидким

Татьяна Вертякова

Да нормально )
Не варить же теперь картошку в это пюре..
А крахмал и манку ...вообще не вкусно будет
Исправить на запеканку еще можно...

Jamshed Hamzaev

Поставьте в холодильник и после опять подогрейте.

Юлия Воропаева

Еще немного потолочь

Плиев Плиев

Отдай собакам!

Sa
Sashka

остудить и разогреть

Альберт Пак

Любой загуститель - мука, крахмал, но лучший уже подсказали - сухая картошка.

Галина Ярмоленко

в холодильник поставить, оно загустеет

Егор Половнев

добавить еще вареной картошки. кроме того постоит и станет гуще.

Алексей Пискунов

Ничего не добавляйте. Постоит, остынет, загустеет.