Сергей Семенков

В этом году уже ели черемшу??

Наталья Никонова

да нет, плов сготовил с перчиком, куркумой, и чесночком (прошлогодним).. . еще горячий.. . рыжики малосольные (прошлогодние).. . да, икорку щучью (прошлогоднюю) на хрустящий батон, с маслицем сладкосливочным.... свежие овощи нынче дороговаты.. . ну ничего, пойду отведаю от нищеты своей...

Елена Гребенникова

Нет. Только пошла, цены ломовые.

На
Наташа

Конечно, целый месяц ели. . Она у нас уже отходит, зацвела.

Гера Кульгаев

у нас нет пока

Дениска Клубнячков

нет. у нас снег идет

Екатерина Кирьянова

Конечно, у меня в огороде растет

Олег

5 дней назад

Литвинов Александр

да, недавно попробовала впервые. не пойму в чём понт? трава-травой)

Александр Питч

Неделю назад покупали, скоро будет в самом разгаре...