Св
Светлана

где найти стебли черемши?

Виталий Ермолаев

На рынке должны продаваться. Правда уже в соленом виде. А так по всей Сибири растет и в Европе ближе к северу.

Сергей Коновалов

Сорвать с чеснока.

Евгений Пяткин

У нас сейчас весь рынок ей завален. Зима тёплая была, поэтому рано появилась. Везут откуда-то со стороны Владикавказа. Но она уже отходит. В лист идёт. Вкусная штука, маринованная.

Mesut Ay?n

В горах Северного Кавказа и по всей Сибири. Скоро появятся на рынках в центр. России.