Елена Мишина

где можно купить варочную чашу (кастрюльку) на 5 литр к мультиварке skarlet sl-1529 или хотя бы ее подходящий аналог

Дарья Грачева

http://www.multivarka.ru/forum/index.php?sid=0eb5f27755bf2cd119794460b03c6be8 вот на этом сайте есть тема про чаши, в ней написано где купить, или от какой мульти чаша подойдет к вашей, короче какие чаши взаимозаменяемы, почитайте темку внимательно.
Второй вариант, зайти на сайт производителя, вполне возможно, что чашу можно у них заказать.

Илюхин Дмитрий

В больших магазинах, где продают подобные мультиварки.