Роман Романов

Помогите вернуть любимого парня спать по ночам не могу... жду вдруг напишет или придет... помогите

Ва
Валерия

ой дурёха, мужик её пистит, а она переживает как его вернуть... .
да сдался тебе он..

Натусик

Это дело сложное, это только состоятельному человеку под силу. Но видно, что у вас - рана. Вы теперь человек с раной.

Аня

с виски и со временем забудеш

Бе
Беленькая

Не тратить время и с этого момента отвыкать от него... если есть возможность брось все, ведь на неделю на природу, где нет интернета. С книгами. Могла бы сама свалила

Na
Natali

рассказывай давай, че случилось, для начала) мне все равно делать нечего, мб че умного и посоветовать смогу)

Арина

Конечно он придет. потрахает тебя и опять уйдет. Они все так делают, потому что "брошенки" обычно в сексе не отказывают. совет один, не открывай ему дверь и не будь дурой! Удачи.

Ви
Виктория

"Все, что нас не убивает - делает сильнее" Ф. Ницше.

Алена

Не понимаю, чем помочь-то? За уши его что ли притащить? Это вряд ли. Или уговорить его прийти к вам? Самовыражайтесь яснее.

Галина

напиши его телефон, сейчас позвоню

Dashdizzles

у тебя всё наладится в жизни

Bogi

а как тебе помочь? номер оставь его мы позвоним ему и скажем суть вопроса и он прелетит к тебе сразу

Татьяна

Мы не в курсе причины краха.