Александр

Сколько дней лежат в больнице, когда удаляют доброкачественное образование на коже?

Андрей Таранин

Иногда вообще не лежат, приходят им удаляют и отпускают домой, потом только на перевязки ходить. Зависит от размера опухоли, расположения, наркоза. Если например крупная опухоль на голове, лице, удалять под наркозом - то могут подержать несколько дней, если маленькая, на пальце, под местной анестезией, то отпустят домой.