Алексей Целитель

где в потере можно купить духи или воду Мажи Нуар ?

извиняюсь в Питере...

На
Наталья

Реформулированная версия

продается во всех сетевых ( и не только ) парфюмерных магазинах.

Жаль, что она имеет очень мало общего с версией 1978 года

Впрочем, последнюю часто встречаю на аукционах, как наших, так и зарубежных. Все упирается в цену....

Лена Шаймардянова

Я видела в Рив Гоше, но в том году.. .
Или тут: http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=289&let=m

Сайт нормальный, без подделок и арабских левых парфюмов.

Светлана Федорова

вот именно 78 года брат из Африки привез.... а что существенная разница в запахе? да... забыл... ч. князь тоже я

Эдуард Петров

Есть в магазинах рив Гош, если есть сеть Лэтуаль и ИДБ то там тоже можно купить

Наташа Журавлёва

что-то Вы рано нос повесили! очень много классных и винтажных вещиц найдёте тут http://shopozz.ru/search?s=Magie+Noire&category=&ebay_domain=on
отличный аукцион. НО доставка дорогая. я нашла через нижегородский городской сайт СП (совместную покупку) . так значииительно выгоднее! Дерзайте и удачи в поиске!