Лилия

Антидепрессант Элицея. В побочках написано "увеличение массы дела". Кто-нибудь толстел с данного препарата?

Татьяна Жаркова

Почти от всех АД поправляютсяНо, все индивидуально.

Елена Басманова

Не употребляйте депрессанты и антидепрессанты не нужны будут. ) ) К депрессантам относятся - алкоголь, табак, сахар, чёрный чай, кофе, шоколад, мясные продукты.

Олег Репецкий

зачем молодой девушке начинать лечение с ингибиторов обратного захвата? вы что лечитесь сами? или ваш врач слишком много получил от медпредставителя? нервы? больше тратьте гормоны, не помогает-грандаксин.

Иринка Яринка

он скорее всего влияет только на апетит