Жанболат

Какого производителя выбрать посудосоечную машину?

На сколько комплектов лучше, если у нас много бывает грязных кастрюль сковородов? И вообще покупать ее стоит?

Юра Цыплухин

BEKO - дёшево. А функциональность.. . достаточная.

Любовь Постникова

Покупать стоит, у меня Бош, самая простая, маленькая ( ширина 45 см, вечная нехватка места) , кастрюли моет, но иногда всеравно приходится их чистить вручную, если у Вас есть место возьмите большую 60*60 не пожалеете

Евгений Ильянов

у меня электролюкс, маленькая, посуды у нас не много. Если много\бери большую. Я не пожалела ни разу.