Александра Вячеславовна

Отправила ценное письмо 1 класса в Москву. Завтра - будет уже 2 недели, а оно не дошло. Есть ли шанс что дойдёт в

ближайшие 2 дня? (вообще, когда отправляла, говорили, что 3-4 дня идти будет, а уже 2 недели пршло). Официальный запрос я оставила, ищут,но... Время идёт, и мне могут не успеть из-за этой задержки оформить визу, я в шоке..(((

Елена

может просто почта перегружена, письмо дойдёт если адрес написан правильно.