Сергей Шпак

Какого года этот значок?

Кто знает прошу скажите! Я много времени потратил что бы найти в интернете хоть какую то информацию об этом значке, но все тщетно!.. Узнал только что такой же Значок есть у знаменитого Фалериста Саппо Макинена-но даже он не знает историю происхождения этого Значка!.. А мне очень интересен приблизительный год выпуска и кол-во штук. Сам значок сделан исключительно из Картона, Пластика и спец. стекла.

Татьяна Сафрина

а здесь смотрели (см ссылку) , там 300 страниц со значками - самой все не охота смотреть