Tima

Как сделать Пуск на виндовс 8 как на 7 или хр без каких либо программ

Ладно, за ответы всем спасибо!

Alexalex

Отрасти бороду, прочитай пару книг по С++, напиши собственное ядро, изучи линукс, дождись правильного расположения звезд и только потом ты сможешь сделать задуманное.

Татьяна Нечаева

Никак, только с программами)

Андрей Журавлев

Поищи в интернете. Есть специальная программка, которая добавляет кнопку ПУСК...

Анастасия Волкова

если стоит лицуха - обнови через их магазин до 8.1 и появится эта кнопка:)

Наталия Пахомова

никак. ставь классик шел и не парь мозг

Елена Юн

ну не 8 же . ХР надо, ну край 7=8 . но не 8