Ирина

Уже года два температура почти всегда 37,и болит желчный. Метиоризм сильный (

.Ну как же это вылечить.. На узи перегиб желчного, но не сильный

Анна Бондаренко

перестаньте есть дрожжевые продукты - хлеб и выпечки
от метеоризма поможет активированный уголь и кефир

а постоянная температура - хронический воспалительный процесс

попейте чаи - с ромашкой с клюквой и в аптеке -- бруснивер травяной

сбор \\ минералку без газа и не переедать - особенно жирного

Виктория Войнова

.ну возможно есть меньше

Евгений Дульнев

загиб это НОРМА! твое строение. в метеоризм. . хм измени питание, попей энтеросгель

Julie Volkoff

Гастроэнтерологи бессильны? Какой диагноз ставят? В любом случае нужно вывести глистов, возможно сильное заражение, лечитесь вроде бы, а они вам житья не дают.

Елена Васильева

у меня так же было, мне гастроэнтеролог назначил лечение и уже после 3х дней приема лекарств, мое состояние улучшилось, уже год прошел после лечения, но проблем у меня таких больше нет