Наталья Максименко

Можете порекомендовать клинику, где первый прием трихолога бесплатно?

Виталий Пахомов

Трихограмма в любом случае будет платной. В некоторых клиниках бывает консультативный прием врача косметолога, трихолога бесплатным. Но это не означает, что Вам все в подробности будут расписывать. Это только консультация и то при условии, что воспользуетесь услугами этого медицинского центра.

Екатерина Королева

те же анализы, что и трихолог тебе бесплатно назначит дерматолог по полису ОМС в пол-ке.

Алена Чекмарева

В вашей поликлинике по месту жительства предоставляют направление на консультацию и обследование в диагностический центр вашего областного центра. Направления выдают БЕСПЛАТНО, при наличии БЕСПЛАТНОЙ КВОТЫ на обследование и консультацию к данному спецуКомпьютерная диагностика тоже по этим направлениям КВОТАМ делается БЕСПЛАТНО, просто в очереди будете стоять может неделю, а может и несколько недель и месяцев.