Ната Графичева

Является ли это браком

В общем купил себе Apple iPhone 4s и обнаружил что кнопка вибрации на нем стоит неровно. Она работает но сама кнопка с одной стороны приподнята. Является ли это заводским браком или нет?

Ольга Хайруллина

Неизвестно.
Экстрасенсы и телепаты спать пошли.

Инесса Выборная

Уважаемый, подскажите, а почему у меня такой кнопки нет? Или вы о чем вообще? Если вы про кнопку переключения бесшумный/звук режимов, то я думаю что это брак.

Жанна Блохина

Не брак, вот если бы её не было, то да, а так его не кто не будет менять.

Алексей Коленков

Если она существует то какой это брак