Юл
Юлия

Что с монитором? Это брак?

Что с монитором? Это брак? После выключения-включения пропадает. Появляется крайне редко, поэтому по гарантии сдать проблематично. .

Ссылка на видео с проблемой: https://www.dropbox.com/s/m5clongcz79lag9/VID_20140729_013115.mp4

Ольга Даньшина

Монитор что ли пропадает, или картинка на экране? Ну если монитор пропадает, то это к экстрасенсам. А если картинка на экране, то обращайся в сервисный центр по гарантии. Они обязаны принять на выявление дефекта. Если если случай гарантийный, то обязаны принять меры. Почитайте закон о правах потребителя.

Си Сишка

А что с монитором?

Евгения Корик

А ты сдай, пусть они там эти положенные 45 дней на ремонтисправляют поломку монитора

Мария Шабанова

Что пропадает-то? Картинка? Сам монитор? Деньги? Потенция? Что-то ещё?