Ирина
Ирина

Академическая справка после отчисления со 2го курса берется в деканате? как заставить себя туда пойти? и еще много текста

Все детство была хорошей девочкой отличницей, но в 11 классе начались проблемы в семье и т д.. В итоге туда куда хотела не хватило баллов, поступила на контракт. .
Все было хорошо 1й семестр, во-втором не удачные отношения и тд, вообщем куча долгов, вроде как начала их разгребать, но в очень стрессовом состоянии находилась, в итоге часть разгребла перевели на 2й курс, но я вообще перестала ходить в универ, подрабатывала, была куча возможностей прийтив универ и исправить долги... Однокурсники за меня переживали, можн6о сказать уговаривали все закрыть, а я забила, путсила все на самотек и чем больше оттягивала, тем мощнее не хотелось идти. В итоге сначала хотела перевестись о всем договорилась и о сдаче долгов, но опять затянула и меня отчислили. После 3го семестра с им не закрытым.

В итоге решила ладно, что поделать поживу тогда пока в радость, так сказатть, деньги сносные зарабатывала. Отложила все до лета, и пойду учиться на 2й в следующем году, но тут еще вылезли проблемы, и в итоге так сложилось, что я еще на год отложила. .

В итоге вот он уже май, скоро нужно идити восстанавливаться, хочу на другой факультет, там я уже с деканом договаривалась год назад. Но почмеу когда выдавали аттестат и все другое не выдали академическую справку. И я прекрасно понимаю, что надо пойти в деканат и разобраться и получить ее, ноя чертовски боюсь, не понимаю чего, никто же не покусает, всем по сути все равно, но я не могу себе простить видимо, что позволила себе столько времени не учиться, в итоге какой месяц, каждый день днем ищу причину, что бы это отложить.. .

Я так боюсь увидеть моих бывших однокурсников или декана, которому я обещала, что буду ходить и учиться. Вообщем виду себя как нашкодивший ребенок, ей богу. Да мне всего 19,но это совсем не серьезно.

Если честно я хочу учиться, я с удовольствием вспоминаю, как закрывала первую сессию, да даже долги 2й, путсьи частично... Да и нужно мне высшее... Без высшего как-то не выгодно... Для меня без него быть вообще не вариант.

Но я в такой вот ситуации, чего по сути боюсь сама не понимаю, навеерное из-за того что растила сама этот страх полтора года. Может кто-то сталкивался с подобными надуманными страхами? И как ваша ситуация разрешилась? ?

Я не знаю, что хочу услышать, но надеюсь, что-то из ваших ответов меня подтолкнет, буду очень признательна.

И мне же обязаны выдать академическую справку после отчисления со 2го? И я хочу восстановиться в тот же вуз на другой факультет? мне же понадобиться данная справка? Или может и не нужно ничгео брать, она сама внутри вуза отправиться на другйо факультет?

Ру
Руслан

Не пишите письма "на деревню-дедушке". Идите в тот деканат, куда собираетесь восстанавливаться, там все скажут.

IZ
Ion Zavtoni

Для нчала начни восстанавливаться, тогда и будет ясно, нужна тебе эта справка или нет. Вынуждена огорчить за полтора года тебя большинство людей забыло, да и ни кто не караулит тебя под деканатом, ни декан, ни однокурсники.

Похожие вопросы
надо ли при отчислении из колледжа по собственному желанию платить за академическую справку
Отчисление со 2 курса.
Академическая справка после первого курса в техникуме.
Нужна академическая справка!
нужен пример (образец) академической справки об отчислении студента.
Как заставить деканат сменить старосту группы?
Можно ли восстановить академическую справку.
Академическая справка
АКАДЕМИЧЕСКАЯ СПРАВКА ???
Какие справки нужно предъявлять в деканат после выхода из академического отпуска?