Ирина

Академическая справка после отчисления со 2го курса берется в деканате? как заставить себя туда пойти? и еще много текста

Все детство была хорошей девочкой отличницей, но в 11 классе начались проблемы в семье и т д.. В итоге туда куда хотела не хватило баллов, поступила на контракт. .
Все было хорошо 1й семестр, во-втором не удачные отношения и тд, вообщем куча долгов, вроде как начала их разгребать, но в очень стрессовом состоянии находилась, в итоге часть разгребла перевели на 2й курс, но я вообще перестала ходить в универ, подрабатывала, была куча возможностей прийтив универ и исправить долги... Однокурсники за меня переживали, можн6о сказать уговаривали все закрыть, а я забила, путсила все на самотек и чем больше оттягивала, тем мощнее не хотелось идти. В итоге сначала хотела перевестись о всем договорилась и о сдаче долгов, но опять затянула и меня отчислили. После 3го семестра с им не закрытым.

В итоге решила ладно, что поделать поживу тогда пока в радость, так сказатть, деньги сносные зарабатывала. Отложила все до лета, и пойду учиться на 2й в следующем году, но тут еще вылезли проблемы, и в итоге так сложилось, что я еще на год отложила. .

В итоге вот он уже май, скоро нужно идити восстанавливаться, хочу на другой факультет, там я уже с деканом договаривалась год назад. Но почмеу когда выдавали аттестат и все другое не выдали академическую справку. И я прекрасно понимаю, что надо пойти в деканат и разобраться и получить ее, ноя чертовски боюсь, не понимаю чего, никто же не покусает, всем по сути все равно, но я не могу себе простить видимо, что позволила себе столько времени не учиться, в итоге какой месяц, каждый день днем ищу причину, что бы это отложить.. .

Я так боюсь увидеть моих бывших однокурсников или декана, которому я обещала, что буду ходить и учиться. Вообщем виду себя как нашкодивший ребенок, ей богу. Да мне всего 19,но это совсем не серьезно.

Если честно я хочу учиться, я с удовольствием вспоминаю, как закрывала первую сессию, да даже долги 2й, путсьи частично... Да и нужно мне высшее... Без высшего как-то не выгодно... Для меня без него быть вообще не вариант.

Но я в такой вот ситуации, чего по сути боюсь сама не понимаю, навеерное из-за того что растила сама этот страх полтора года. Может кто-то сталкивался с подобными надуманными страхами? И как ваша ситуация разрешилась? ?

Я не знаю, что хочу услышать, но надеюсь, что-то из ваших ответов меня подтолкнет, буду очень признательна.

И мне же обязаны выдать академическую справку после отчисления со 2го? И я хочу восстановиться в тот же вуз на другой факультет? мне же понадобиться данная справка? Или может и не нужно ничгео брать, она сама внутри вуза отправиться на другйо факультет?

Ру
Руслан

Не пишите письма "на деревню-дедушке". Идите в тот деканат, куда собираетесь восстанавливаться, там все скажут.

Ion Zavtoni

Для нчала начни восстанавливаться, тогда и будет ясно, нужна тебе эта справка или нет. Вынуждена огорчить за полтора года тебя большинство людей забыло, да и ни кто не караулит тебя под деканатом, ни декан, ни однокурсники.