Дмитрий Наседкин

востановление в университет

Отчислили с университета, хочу пойти работать а на следующий год восстановиться, я могу это сделать в любом случае? или если меня отчислили с университета за не успеваемость, то восстановиться не получится?

Лилия Багаутдинова

конечно можешь

Даша Елманова

Если отчислили с первого курса, то не восстановят. А если позже, и нет долгов за первый курс, то можешь восстанавливаться.

Кр
Кристина

Если отчислили за неуспеваемость, на бюджет не восстанавливают, только на платное или снова поступать на 1-ый курс.