Ма
Марина.

востановление в ВУЗ с академсправкой. Украина!

1.проверяются ли академ справки (на подлинность) при переводе из одного универа в другой?
2.просчитает ли вуз если я буду пореводится (востанавливатся) к ним с липовой академ справкой? "выданной" в прошлом году.

Sanek Homka

Перевод, восстановление, отчисление студентов
msu.osvita-upr.info/perevod-vosstanovlenie-otchislenie-stud... -Украина
... восстановления студентов высших учебных заведений Украины. ..в котором студент учился раньше, остаются копии академической справки, ..