Радик Тазов

Я хотел бы попробовать в деревне кристаллы выращивать, что для этого можно сделать? Учитывая что знаю кристаллургию?

Вася Трифилёнков

Кристаллурия – это появление в моче кристалликов солей. При их образовании определяющую роль играют два фактора. Во-первых, само по себе увеличение солей в моче, а второе – снижение концентрации тех веществ, которые предотвращают такие солевые образования.

Сергей Елькин

кристаллы льда?

Надежда Вечканова

а с этих кристаллов прет...