Ольга Чебыкина

Планирую переехать в деревню.. . чем выгодно заниматься в деревне, что выращивать? Интересуют самые интересные

и необычные идеи.. . (Юг Украины)

Павел

смотря какая цель-самообеспечение экологически чистыми продуктами или фермерский бизнес

Лидия Рослая

а ты не бось в Российскую деревню собрался, сиди там, здесь тебя выживут.

Руслан Измайлов

Лучше Болгарию посмотри.. . глядишь через 5 лет гражданство ЕС получишь и будешь ездить и жить беспрепятственно хоть где.

Юлия Селезнева

Своя пасека неплохой доход.

Валерия

Самогон-коноплю. (если решишься. пиши мне)
ps. я серьезно

Андрей

Я полагаю животноводством. Мясо всегда востребовано, тем более домашнее.

Маргарита Ушакова

Разумеется, коноплю.

Татьяна

выращивай ноутбуки и называй их названием деревни в которой живешь

Александр Фокин

скажу по секрету, якобы поближе к морю, курортная зона ))

Виктория Брандес

Не помогу - никогда не жил в деревне

Дарья Савицкая

Сельсько-хозяйственными работами.

Яночка

Попробуй груши околачивать.