Qahramon Turaqulov

Кипр, Корфу или Майорка? Первый выезд зарубеж. В конце июня. Едем с ребёнком 8 лет.

Ал
Александр

Майорка или Кипр, как мне кажется больше подойдут.
Хотя лично я бы выбрала Корфу, но с ребёнком, наверное, это не лучший вариант.

Jackk

Если в первый раз, то все равно куда) Страны очень отличаются. Киньте монетку.

Sh
Shamshod

Если это вопрос то в чем его суть? Если похвастаться то ждем фоток после поездки 😉

Ан
Андрей

На Кипре влажность высокая. Лучше Кипр. Берите курорт Протарас, отель-трешка Каво Марис. Тихое и спокойное место, самая чистая вода на острове, не надо шенгенских виз. Для отдыха с ребенком очень подойдет.

На
Настёна

Вам будет интересно на любом их этих островов. Но, если с ребенком, то лучше в турляндию, конкурентов этой стране для отдыха с детьми я еще не видела.

El
Elizaveta

На Корфу не был, а вот Майорка понравилась гораздо больше, чем Кипр.