Андрей Фомин

Программы для студентов на лето в Канаде.

Я хочу поехать на заработки в Канаду на лето 2014 года. Я студентка 1 курса коллежда, 19 лет. Желательно с курсами английского. Пожалуйста, посоветуйте программы, желательно с сайтами.

Банальный пример - Work&Travel и Work&Study. Только первая - для студентов ВУЗов, а вторая - минимум на полгода.

Алексей

на заработки да еще с курсами английского? а харька не треснет? нет в канаде таких программ, либо вы едете учиться языку- тогда вы не имеете права работать, либо вы едете работать и у вас просто не будет свободного времени на какие то курсы.

Azamat Amanturov

языковые курсы Канада :
http://www.inter-study.ru/programms/sid12/country4/,
цена за неделю занятий.

Александр Бовт

Иностранные студенты в Канаде не имеют права на работу.