Мария Ермилова

Если пять лет неработал то кто по статусу? Постскриптум ну там гопник преступник как то так подразделяються же люди .

По трудовой книжке имееться ввиду неработал.

Дмитрий Янушевский

Пишут - работал неофициально. Ну, или иждивенец, если было кому кормить

Татьяна Хритошина

Опущеный? Не?

Алёна Иванова

Как то так не подразделяются, но Вы сами задали тон ответов, кстати дурной! Да ни как не подразделяются, но если претендуете на квалифицированную должность, то есть все сигналы пропуситить данное резюме. Извините, если разочаровал! Да кстати фрилансер, может предъявить ТД. Остальное стёб, не обращайте внимание, если специалист, то работа найдётся.

Сергей Михайлов

В СССР - тунеядец, причём трудоустроили бы (или посадили при уклонении от работы) задолго до истечения пятилетнего срока, а сейчас - без разницы.