Татьяна Нечаева

Как Вы относитесь к неработающим людям, иждивенцам?

Sharif Akilov

Неработающие люди не обязательно иждивенцы. А к иждивенцам отношусь индеферентно. Это не моя проблема. Если есть кто накормит взрослого человека, то у него появится возможность не работать. Ну и пусть не работает.

Джалол Умаров

смотря в чём причина иждевенства, у меня вот взрослая дочка - студентка, естественно она на моём иждевении ...нормальная жизнь ...разве что то в том не правильно ?

Евгений Усков

я хреново. а богу они очень нравятся

Ко
Костя

Не понимаю таких людей. Это их выбор.

Ксения Лукьянова

это их выбор, не осуждаю

Дмитрий Федоренко

старики это одно, а неработающий муж или сын-лодырь другое

Полина Маркалова

обычная норма в России, сидеть на шее у мужа и требовать чтобы больше зарабатывал. в остальном мире женщина сама может себя прокормить, и в отношениях все прозрачно, сразу видно где любовь а где удобно пожить за твой счет. ну а мужчина не работающий если не инвалид по состоянию здоровья значит бомж. кто я такой чтобы судить. а инфантильный мужчина мне кажется уже в страхе таким быть, у нас таких готовы расстреливать. по-моему о них больше говорят чем их есть на самом деле уже.