Максим Драпов

Подскажите как лаги крепить для пола, монтажными планками? А то вот думаю может самому торцовочной пилой повозиться

Так вот монтажными планками или прям уголками мощными брус крепить, сетку делать.
И какие квадраты делать если дсп или фанеру ложить 40X40см хватит?

Марина Толстикова

лучше планками, дерево должно работать совместно с деревом. От метал. уголков будет образовываться конденсат.
40см на 40см будет вполне нормально
под фанеру