Юля Кондратьева

Как крепить кирпич к полу?

Имеется кафельный пол, нужно на него поставить кирпичный простенок 390 мм (толщиной 120 мм) . Сверлить нельзя- в стяжке отопление, исполнительной съемки нет. К простенку будет крепиться входная дверь (с другой стороны к стене)

Евгений Высоцкий

Он и на растворе никуда не денется с плитки

Максим Кизанд

На качественный плиточный клей нижние кирпичи, перед поклейкой обезжирить поверхность.

Г.
Герой .

Я бы сбил кафель, там, где будет простенок, да на раствор положил кладку!

Андрей Дьячков

на армирующую сетку. . .главное что под плиткой.. .
плитку можно аккуратно болгаркой вырезать.

Виктория Наезжая

Ну раз пошла такая пьянка.. . Простенки, двери, понятно что в случае поломки кабель класть новый. Ну и что тогда голову ломать - клади прямо на раствор, прямо на кафель, зачем его крепить к полу - лишнее это. Раз хозяин заранее не предусмотрел доступ к кабелю - и не заморачивайся.

Лебедева Христина

Кирпичи надо закреплять не к ПОЛУ, а к СТЕНЕ. Снизу и до потолка.